Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

05 января 2013 года В Палкинском районе задержана подозреваемая в убийстве знакомой

Ночью 5 января 2013 года в правоохранительные органы поступило сообщение об обнаружении в своем доме в дер.Родовое Палкинского района тела 62-летней местной жительницы с множественными ножевыми ранениями в области груди. По данному факту Островским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Подозреваемая в совершении преступления установлена и задержана. Ей оказалась 51-летняя знакомая потерпевшей, которая по версии следствия, в ночь на 5 января 2013 года в ходе ссоры схватила нож и ударила им не менее четырех раз в область груди последней. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. В ближайшее время будет решен вопрос о предъявлении данной гражданке обвинения в убийстве и избрании меры пресечения. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:01:05 12:18 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости