Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

09 января 2013 года В Оренбурге местная жительница задержана по подозрению в убийстве своего сожителя

Следственным отделом по Северному административному округу г.Оренбург Следственного управления Следственного комитета РФ по Оренбургской области расследуется уголовное дело, возбужденное в отношении 19-летней местной жительницы, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Около 2 часов 9 января 2013 года в жилом доме по улице Зиновьева города Оренбургу обнаружен труп 28-летнего мужчины с ножевым ранением груди.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий по подозрению в совершении данного преступления задержана сожительница потерпевшего, которая пояснила, что в ходе ссоры на почве личных неприязненных отношений, будучи в состоянии алкогольного опьянения, нанесла ему ножевое ранение. Причину ссоры женщина не помнит.

По данным следствия, вечером 8 января 2013 года, подозреваемая, находясь в своем доме, на почве личных неприязненных отношений, в ходе внезапно возникшей ссоры со своим ранее судимым сожителем, нанесла ему удар ножом в грудь, причинив колото-резанное ранение грудной клетки слева.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании меры пресечения задержанной. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:01:09 12:18 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости