Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

26 сентября 2011 года В Томской области расследуется уголовное дело о совершении полового сношения сельского жителя с 14-летней девушкой

Следственными органами Следственного комитета РФ по Томской области возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего жителя Асиновского района Томской области по факту совершения им полового сношения с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста (ч.1 ст. 134 УК РФ).

По версии следствия, 27 августа 2011 года мужчина вступил в половой контакт со знакомой девушкой, которой на момент совершения преступления исполнилось 14 лет.

Мужчина дал признательные показания, в отношении него избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Он неоднократно судим за совершение кражи и грабежей, преступление совершил в период испытательного срока.

В настоящее время устанавливаются дополнительные эпизоды преступной деятельности подозреваемого, проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Расследование уголовного дела продолжается.

Учитывая несовершеннолетний возраст потерпевшей, в интересах следствия более подробная информация по делу не разглашается.

Новость на сайте Следственного комитета Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:26 14:57 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости