Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

06 сентября 2011 года Исполняющий обязанности руководителя следственного управления СК России по Магаданской области проводит личный приём граждан в Хасынском районе

9 сентября 2011 года с 14.00 до 16.00 час исполняющий обязанности руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Магаданской области Белисов Андрей Викторович проводит личный приём граждан в Хасынском районе в помещении Хасынского межрайонного следственного отдела по адресу: п. Палатка, ул. Ленина, д. 82.

На личном приёме можно обратиться по вопросам проведения процессуальных проверок, возбуждения и расследования уголовных дел, с жалобами на действия (бездействие) и процессуальные решения следователей, руководителей Хасынского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Магаданской области, а также по другим вопросам, находящимся в компетенции руководителя следственного управления.

Посетителям при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность, в случае обращения от имени третьих лиц - дополнительно доверенность.

Приём будет проводиться без предварительной записи в порядке очереди.

За справками обращаться по телефону (4132) 60-86-49.

Новость на сайте Следственного комитета Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:06 15:02 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости