Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Курская область

26 сентября 2011 года В Курском районе возбуждено уголовное дело по факту обнаружения тела мужчины с огнестрельным ранением головы

Железнодорожным межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Курской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), по факту обнаружения тела 28-летнего жителя поселка Б.Солдатское Курской области.

Установлено, что около 5 часов утра 25 сентября 2011 года в поле вблизи деревни Майская заря Курского района 37-летний житель города Курска совместно со своим знакомым на почве ранее произошедшей в поселке Б.Солдатское ссоры, переросшей в драку, произвел из охотничьего ружья несколько выстрелов в сторону трех жителей Б.Солдатского района. В результате произведенных выстрелов 28-летний мужчина получил ранение головы, несовместимое с жизнью, его 28-летний товарищ ранее спины и был доставлен в Курскую областную клиническую больницу. Еще одному пострадавшему удалось убежать, не получив при этом огнестрельных ранений. После совершения преступления подозреваемые скрылись на автомобиле с места происшествия.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление местонахождения и поимку подозреваемых. Кроме того проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Курской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:26 16:27 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Курская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курская область

Последние новости

Все новости