Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

14 января 2013 года ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ

Коллектив следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Бурятия поздравляет всех работников СМИ с профессиональным праздником – Днем российской печати.

Средства массовой информации давно стали неотъемлемой частью нашей жизни, важным источником, помогающим своевременно узнать и разобраться в социальных, экономических и политических событиях, произошедших в нашей республике и в целом - в стране. Журналисты играют огромную роль в развитии общества и государства и благодаря своему кропотливому труду и профессионализму вносят большой вклад в дело укрепления нравственных ценностей, правопорядка и формирование в регионе сознательного гражданского общества.

Мы рады сложившемуся плодотворному сотрудничеству со всеми журналистами нашей республики и будем стремиться всегда поддерживать дружеские и теплые взаимоотношения при решении возникающих задач.

Желаем вам дальнейших творческих успехов, громких сенсаций, ярких и интересных материалов, а также благодарных и преданных поклонников вашего творчества. От всей души желаем всем работникам СМИ крепкого сибирского здоровья, оптимизма, семейного благополучия и удачи во всех добрых начинаниях!

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:01:14 02:48 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости