Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 сентября 2011 года Подозреваемому в совершении сексуального насилия в отношении 5-летней девочки избрана мера пресечения в виде заключения под стражу

Следственным отделом по г.Вологда Следственного комитета РФ по Вологодской области продолжается расследование уголовного дела по факту совершения в поселке Молочное насильственных действий сексуального характера в отношении 5-летней девочки.

По ходатайству следствия 19-летнему местному жителю, подозреваемому в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.2 ст. 132 УК РФ, судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По предварительным данным, в ночь на 17 сентября 2011 года подозреваемый находился в гостях у знакомой 17-летней девушки, попросил ее сходить за пивом в магазин. Уходя, она оставила с молодым человеком свою 5-летнюю сестру. Пользуясь этим, злоумышленник совершил в отношении малолетней девочки насильственные действия сексуального характера.

В настоящее время по уголовному делу выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:26 16:56 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости