Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

26 сентября 2011 года В Новгородской области скрывшийся с места происшествия нетрезвый водитель ударил начальника ГИБДД

Следственными органами Следственного комитета РФ по Новгородской области возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 319 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, 41-летний подозреваемый, находясь в городе Пестово Новгородской области, будучи в состоянии алкогольного опьянения, скрылся с места совершения им ДТП. Спустя некоторое время, злоумышленник был обнаружен начальником ОГИБДД ОМВД России по Пестовскому району, но в ответ на законное требование сотрудника полиции выйти из автомобиля и проследовать в отдел полиции для разбирательства, нанес представителю власти удар кулаком в лицо и голову.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Уголовное дело расследуется Боровичским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета России по Новгородской области.

Новость на сайте Следственного комитета Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:26 18:16 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости