Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 сентября 2011 года В Краснодаре проводится проверка по факту обнаружения тела местного жителя с признаками утопления

Следственным отделом по городу Краснодару проводится доследственная проверка по факту обнаружения 26 сентября 2011 года в русле реки Кубань тела 27-летнего местного жителя.

В ходе проводимой проверки следствием установлена личность погибшего, при этом выяснилось, что 25 сентября 2011 года в правоохранительные органы поступало заявление родственников о его безвестном исчезновении. По предварительным данным в указанный день мужчина проводил время в компании друзей на территории парка «Солнечный остров», при этом они распивали спиртные напитки. В какой-то момент молодой человек снял майку и, будучи в шортах, прыгнул в воду и стал плавать. Между тем, через некоторое время знакомые, находившиеся на берегу, обнаружили, что мужчину не видно на поверхности воды. Об этом они сообщили сестре пропавшего, которая обратилась в полицию. Впоследствии тело погибшего было обнаружено работниками парка.

В ходе осмотра места происшествия и тела следствием признаков совершения в отношении погибшего какого-либо преступления не обнаружено.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:27 09:36 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости