Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

27 сентября 2011 года Житель Клинцовского района признан виновным в убийстве 20-летнего парня и угрозе убийством в отношении женщины и ее малолетних детей

Собранные следственными органами Следственного комитета РФ по Брянской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 44-летнего жителя Клинцовского района Василия Колесникова. Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство) и ч.1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством).

Следствием и судом установлено, что 24 апреля 2011 года около 18 часов 30 минут Колесников, будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь на улице Пролетарской села Коржовка-Голубовка Клинцовского района, в ходе возникшей ссоры нанес не менее 1 удара ножом в область грудной клетки 20-летнему местному жителю, который от полученного повреждения впоследствии скончался в лечебном учреждении.

Кроме того, после причинения ножевого ранения парню, Колесников при помощи ножа угрожал убийством проходившим мимо женщине и двум ее малолетним детям возраста 4 и 8 лет.

Приговором суда Колесникову назначено наказание в виде 13 лет лишении свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии особого режима.

Новость на сайте Следственного комитета Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:27 14:00 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости