Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Псковская область

27 сентября 2011 года Возбуждено уголовное дело по факту оскорбления представителей власти

Следственным отделом по г.Псков следственного управления СК России по Псковской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Поверсии следствия, в ночь на 18 сентября 2011 года внимание стражей порядка на Октябрьском проспекте в г.Пскове привлек водитель, который не продолжил движение на своем автомобиле по проспекту после включения разрешающего для этого сигнала светофора. Когда сотрудники полиции подошли к данной автомашине,то обнаружили внутри спящего водителя с явными признаками алкогольного опьянения. Выражая свое недовольство законным действиям представителей органа правопорядка, осуществляющих отстранение злоумышленника от управления транспортным средством, последний высказал в адрес сотрудников полиции нецензурные, оскорбительные, унижающие человеческое достоинство слова и выражения.

Внастоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные наустановление всех обстоятельств совершенного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Псковской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:27 19:04 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: СЗФО, Псковская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Псковская область

Последние новости

Все новости