Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

28 сентября 2011 года Перед судом предстанет 35-летний житель области, обвиняемый в совершении особо тяжкого преступления
Ярославским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).   

По данным следствия, в июле 2011 года злоумышленник, находясь в деревне Комарово Ярославского района в доме по месту своего жительства, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своей 36-летней гражданской супругой нанес ей удар ножом в область груди. От полученного повреждения женщина скончалась на месте происшествия спустя несколько часов. Обвиняемый переместил тело в хозяйственную постройку, расположенную во дворе дома,  и в течение нескольких дней употреблял спиртные напитки.  В правоохранительные органы обратились соседи.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:28 12:32 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости