Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 сентября 2011 года Житель города Нефтеюганска признан виновным в совершении развратных действий в отношении малолетней

Собранные Нефтеюганским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении жителя города Нефтеюганска 51-летнего Рыбакова. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.2 ст. 135 УК РФ (развратные действия без применения насилия в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

Следствием и судом установлено, что 17 июня 2011 года Рыбаков, находясь в своей квартире в одном из домов 11А мкр. города Нефтеюганска, достоверно зная, что его знакомая 1988 года рождения не достигла 14-летнего возраста, совершил в отношении потерпевшей развратные действия.

Приговором суда Рыбакову  назначено наказание в виде 2 лет 8 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком на 2 года.

Новость на сайте Следственного комитета Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:28 16:09 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости