Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

29 сентября 2011 года В городе Черногорск местный житель подозревается в развратных действиях, совершенных в отношении двух несовершеннолетних девочек
Следственным отделом по городу Черногорск следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия 28 сентября 2011 года возбуждено уголовное дело в отношении 28-летнего жителя города Черногорск. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

По данным следствия, 17 сентября 2011 года мужчина, прогуливаясь в городском парке города Черногорска, обнажил и продемонстрировал свои половые органы двум сидящим на лавочке девочкам 12-ти и 13-ти лет. О произошедшем потерпевшие незамедлительно сообщили по телефону в полицию. Установлено, что мужчина страдает олигофринией, с данным диагнозом состоит на учете у врача-психиатра.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:29 07:06 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости