Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

08 февраля 2013 года В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю произведены организационно-штатные мероприятия

В соответствии с Приказом Председателя Следственного комитета РФ «О внесении изменений в штат следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю» с 8 февраля 2013 года в следственном управлении произведены организационно-штатные мероприятия.

В аппарате следственного управления образованы 3 отдела по расследованию особо важных дел, которые будут специализироваться на расследовании преступлений против личности, преступлений экономической направленности, а также коррупционных и должностных преступлений.

Кроме того, вместо упраздненного следственного отдела по городу Барнаул созданы 5 самостоятельных районных следственных отделов: следственный отдел по Железнодорожному району, следственный отдел по Индустриальному району, следственный отдел по Октябрьскому району, следственный отдел по Ленинскому району и следственный отдел по Центральному району города Барнаул.

Проведенные организационно-штатные мероприятия направлены на оптимизацию работы следственного управления по рассмотрению сообщений о преступлениях и расследованию уголовных дел, подследственных следственным органам Следственного комитета РФ.

Старший помощник руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:02:08 06:35 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости