Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

29 сентября 2011 года Перед судом предстанет житель Ярославля, обвиняемый в преступлении против половой неприкосновенности несовершеннолетней
Следственным отделом по Заволжскому району города Ярославля СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела в отношении 21-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 134 УК РФ (половое сношение и иные действия, сексуального характера, совершенные с лицом, заведомо не достигшим шестнадцатилетнего возраста).

По данным следствия, в мае 2011 года в ночное время злоумышленник, находясь в квартире одного из домов по улице Папанина города Ярославля, желая удовлетворить свою сексуальную потребность, совершил  половое сношение со своей 15-летней знакомой.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, что позволило направить уголовное дело для утверждения обвинительного заключения и передачи в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:29 09:36 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости