Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

29 сентября 2011 года Перед судом предстанет гражданин республики Беларусь, обвиняемый в хищениях и убийстве
Ростовским межрайонным следственным отделом СУ СКР по Ярославской области завершено расследование уголовного дела  в отношении 41-летнего гражданина республики Беларусь, обвиняемого в совершении четырех эпизодов преступлений, предусмотренных п. «а» ч.3 ст. 158 УК РФ (кража) и  ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Как следует из материалов уголовного дела, в июне 2011 года злоумышленник, находясь в поселке Петровск Ростовского района Ярославской области, незаконно проникал в дома местных жителей и тайно похищал принадлежащее им имущество. Общий ущерб от хищений составил около 10 тысяч рублей. В этот же период времени обвиняемый, находясь в одном из частных домов поселка Петровск, будучи в состоянии алкогольного опьянения, в ходе ссоры со своим знакомым, гражданином республики Беларусь, нанес ему множественные удары топором в область головы и по телу. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

Следователем собрана достаточная доказательственная база, что позволило направить  уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением в  суд  для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:29 10:06 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости