Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

29 сентября 2011 года Назначены руководители трех территориальных следственных отделов следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области

Приказом заместителя Председателя Следственного комитета РФ от 28.09.2011 №334-кт назначены на должности руководителей:

1. Белокалитвинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области - майор юстиции Кожев Александр Викторович.

Кожев А.В., 1977 года рождения, в 2007 г. окончил юридический факультет Ростовского государственного экономического университета «РИНХ», присвоена квалификация «юрист». До приема на службу в следственное управление по Ростовской области работал в прокуратуре Ростовской области, где характеризовался положительно. В сентябре 2007 г. в порядке перевода принят на должность следователя Красносулинского межрайонного следственного отдела следственного управления по Ростовской области, затем назначен старшим следователем указанного следственного отдела. В августе 2009 г. назначен на должность заместителя руководителя Семикаракорского межрайонного следственного отдела.

За время службы в следственном управлении зарекомендовал себя дисциплинированным, исполнительным и грамотным специалистом. Успешно справляется с возложенными на него обязанностями.

2. Волгодонского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области - капитан юстиции Бочко Сергей Николаевич.

Бочко С. Н., 1983 года рождения, в 2005 г. окончил Волгоградскую академию МВД России. С марта 2004 г. работал в прокуратуре Ростовской области, где характеризовался положительно. В июле 2009 г. был назначен на должность заместителя руководителя Волгодонского межрайонного следственного отдела.

За время службы зарекомендовал себя дисциплинированным, исполнительным и грамотным специалистом. Умеет правильно организовать работу, обладает организаторскими способностями.

3. Красносулинского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ по Ростовской области - капитан юстиции Варфоломеев Александр Андреевич.

Варфоломеев А.А., 1983 года рождения, в июне 2005 г. окончил юридический факультет Ростовского государственного университета. В феврале 2005 г. поступил на службу в прокуратуру Ростовской области, где занимал должности старшего следователя, следователя по особо важным делам и помощника прокурора г. Таганрога. В июне 2010 г. в порядке перевода принят на должность заместителя руководителя следственного отдела по городу Таганрогу следственного управления по Ростовской области.

Зарекомендовал себя дисциплинированным, исполнительным и грамотным специалистом, умеющим правильно организовать работу на порученном участке.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:29 10:11 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости