Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тверская область

11 февраля 2013 года В Кашинском межрайонном следственном отделе проводится доследственная проверка по факту совершения ДТП с участием автомашины, принадлежащей сотруднику полиции

Следственными органами Следственного комитета России по Тверской области проводится доследственная проверка по факту совершения ДТП с участием автомашины, принадлежащей сотруднику полиции МО МВД России «Кашинский».

Предварительно установлено, что 09 февраля текущего года на 13 км автодороги Кашин-деревня Никольское двигавшаяся в направлении города Кашина автомашина «Фольксваген», принадлежащая сотруднику полиции, совершила выезд на полосу встречного движения, вследствие чего произошло столкновение с двигавшейся во встречном направлении автомашиной «ВАЗ». В результате столкновения машин 71-летний водитель автомашины «ВАЗ», 42-летняя женщина и ее 19-летняя дочь получили телесные повреждения различной степени тяжести. Владелец автомобиля «Фольксваген»- сотрудник полиции, в момент ДТП находился в автомашине в качестве пассажира, за рулем которого был его родственник.

Следствием выдвинуты и иные версии происшедшего, которые проверяются в полном объеме.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Тверской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:02:11 11:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тверская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тверская область

Последние новости

Все новости