Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

11 февраля 2013 года В Республике Алтай устанавливается лицо, совершившее убийство жительницы с.Майма

Следственными органами Следственного комитета РФ по Республике Алтай возбуждено уголовное дело по убийства жительницы села Майма Какиной Галины Витальевны, 1968 года рождения, по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что 05 февраля 2013 года тело Какиной, с признаками насильственной смерти, обнаружено в Турочакском районе под мостом через реку Тондошка, расположенном на автомобильной дороге «Бийск-Турочак-Артыбаш». В ходе следствия предварительно установлено, что потерпевшую в последний раз видели в ночь с 03 на 04 февраля 2013 года в городе Горно-Алтайске в районе ул.Социалистическая. В настоящее время обстоятельства смерти потерпевшей, а также лицо либо лица совершившие преступление, не установлены.

По уголовному делу проводятся следственный действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Следственное управление по республике Алтай просит оказать помощь в установлении обстоятельств смерти потерпевшей, а также лица совершившего преступление. Гражданам, которым что-либо известно по вышеуказанным обстоятельствам, просьба сообщить по телефону 8-913-699-71-69, 02 или в ближайшее отделение полиции.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:02:11 14:36 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости