Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Смоленская область

13 февраля 2013 года Начата доследственная проверка по факту безвестного исчезновения двух малолетних детей

Ночью 13 февраля 2013 года от родителей несовершеннолетних жителей Вязьмы в правоохранительные органы поступили сообщения о пропаже двух мальчиков 11 и 12 лет.

Предварительно установлено, что днем 12 февраля 2013 года два школьника находились на тренировке в спортивной секции, из которой ушли около 17 часов и до настоящего времени домой не вернулись. Со слов одноклассника подростки рассказывали, что собираются в поход. Сегодня утром следователи получили информацию, о том, что машинист поезда видел несовершеннолетних, двигавшихся по железнодорожным путям в сторону деревни Черемушки.

Оба ребенка воспитываются в неполных семьях.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области проводится доследственная проверка.

В настоящее время следователями совместно с сотрудниками полиции ведутся полномасштабные поиски пропавших. На место происшествия выехал заместитель руководителя следственного управления СКР по области и опытные сотрудники отдела криминалистики. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Граждан, обладающих любой информацией о разыскиваемых, просьба позвонить по телефонам: 89156559877, 8(4812) 35-89-07 либо 02.

Новость на сайте Следственного комитета Смоленской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:02:13 10:41 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Смоленская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Смоленская область

Последние новости

Все новости