Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

27 сентября 2011 года В Киреевском районе задержан находившийся в розыске за совершение убийства особо опасный рецидивист

Киреевским МРСО СУ СК РФ производится расследование уголовного дела возбужденного 11 июля 2011 года по факту обнаружения в г. Киреевске тела 46-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

12 июля 2011 следственными органами было вынесено постановление о розыске подозреваемого в совершении преступления, 48-летнего жителя г. Киреевска, скрывшегося с места происшествия.

В результате грамотно спланированных следственных и оперативных мероприятий 26 сентября 2011 года подозреваемый задержан в г.Киреевске.

По версии следствия 9 июля 2011 года злоумышленник в ходе распития спиртного в одной из квартир г.Киреевска в ходе ссоры нанес молотком и ножом несколько ударов по голове и шее своему собутыльнику. От полученных повреждений потерпевший скончался.

В настоящее время задержанному предъявлено обвинение, в отношении него по ходатайству следствия избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Из материалов уголовного дела следует, что обвиняемый ранее был трижды судим за совершение убийств, признан «особо опасным рецидивистом».

Злоумышленник условно-досрочно освобожден от отбытия наказания за предыдущее убийство 27.06.2011 года на 2 года 08 месяцев 21 день.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:27 18:05 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости