Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

30 сентября 2011 года Ширинском районе проводится проверка по факту смерти женщины, выпавшей из окна психоневрологического интерната
26 сентября 2011 года в дежурную часть Межмуниципального отдела МВД РФ «Ширинский» поступило сообщение о том, что в селе Туим Ширинского района около здания Туимского психоневрологического интерната обнаружено тело 52-летней женщины.

По предварительным данным, женщина с 2004 года находилась на лечении в Государственном учреждении «Туимский психоневрологический интернат» с диагнозом умственная отсталость. 26 сентября 2011 около 09 часов утра женщина залезла на окно и сбросилась вниз с 3 этажа. От полученных при падении телесных повреждений женщина скончалась спустя три часа в Ширинской центральной районной больнице.

По данному факту Ширинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:30 06:56 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости