Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

30 сентября 2011 года Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу

Следственным отделом по городу Холмску Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Ким И.Н.) завершено расследование уголовного дела в отношении 32-летнего, ранее неоднократно судимого, жителя села Правда Холмского района. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч.4 ст. 132 (4 эпизода) УК РФ (насильственные действия сексуального характера) и ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия).

Установлено, что обвиняемый с марта по май 2011 года присматривал за малолетним сыном (2003 года рождения) своей родной сестры. В указанный период, злоумышленник в отношении своего племянника и его друга (2000 года рождения) совершал насильственные действия сексуального характера, а также развратные действия.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:30 09:53 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера, Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости