Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

30 сентября 2011 года В Веневском районе местный житель предстанет перед судом по обвинению в неосторожном причинении смерти

Следственным отделом по Веневскому району СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела по обвинению 58- летнего местного жителя в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

По версии следствия 20 июня 2011года, в период с 17 часов до 19 часов 15 минут, после распития спиртного, находясь на лестничной площадке 3 этажа подъезда многоквартирного дома в гор. Венёве Тульской области, обвиняемый в ходе ссоры нанёс потерпевшему один удар рукой по голове, от чего последний потерял равновесие и упал, разбив при падении своим телом оконное стекло. В результате падения потерпевшему были причинены телесные повреждения от которых он через непродолжительное время скончался в МУЗ Венёвская ЦРБ.

В настоящее время уголовное дело вместе с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:30 13:43 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 109 УК РФ Причинение смерти по неосторожности

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости