Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 сентября 2011 года Следственными органами завершено расследование уголовного дела об оскорблении сотрудника полиции

Следственным отделом по Центральному району г.Челябинск следственного управления Следственного комитета России по Челябинской области окончено предварительное следствие в отношении 24-летнего местного жителя Олейника Анатолия, которому предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (оскорбление представителя власти).

Следствием установлено, что Олейник, в период с 02:30 до 02:40 часов 22 августа 2011 года находясь в состоянии алкогольного опьянения в помещении КРК «Мегаполис» по Свердловскому проспекту № 51 «а» в городе Челябинске нецензурно выразился в отношении сотрудника управления вневедомственной охраны, находившегося при исполнении обязанностей.

Следствием собрана достаточная доказательная база, в связи с чем уголовное дело в отношении Олейника после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:29 12:48 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Преступления в отношении представителя власти

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости