Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

03 октября 2011 года Следственным отделом по городу Петропавловск-Камчатский проводится доследственная проверка по факту наезда на пешехода, совершенного инспектором УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Следственными органами Следственного комитета по Камчатскому краю проводится доследственная проверка по факту наезда на пешехода, совершенного инспектором УГИБДД УМВД по Камчатскому краю.

По предварительным данным, ночью 1 октября 2011 года напротив дома № 33 по улице Пограничной в городе Петропавловске-Камчатском, инспектор УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю, управляя личным автотранспортом, совершил наезд на пешехода, после чего с места происшествия скрылся.

Личность пешехода в настоящее время устанавливается, потерпевший находится в бессознательном состоянии в нейрохирургическом отделении Камчатской краевой больницы.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:03 08:49 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости