Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

03 октября 2011 года В Усть-Абаканском районе проводится проверка по факту гибели малолетнего ребенка

01 октября 2011 года из дежурной части Межмуниципального отдела МВД РФ «Усть-Абаканский» поступило сообщение о том, что на территории аала Доможаков Усть-Абаканского района обнаружено тело 5-летнего ребенка.

По предварительным данным, 01 октября 2011 года в дневное время ребенок играл с друзьями на песчаной насыпи около протоки реки Абакан в 150 метрах от аала Доможаков Усть-Абаканского района. В ходе игры мальчик залез в выкопанное в песке углубление. В этот момент произошло обрушение верхней части насыпи, в результате чего ребенка засыпало песком. О произошедшем друзья мальчика рассказали своим родителям, которые сообщили о случившемся отцу ребенка. Мальчика откопал прибежавший на место происшествия отец, однако ребенок уже не подавал признаков жизни. Установлено, что мальчик воспитывался в полной, благополучной семье.

По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Хакасия проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:03 10:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости