Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

03 октября 2011 года По факту смерти сотрудника Главного следственного управления СК РФ по Красноярскому краю в учебном центре проводится доследственная проверка

01 ноября 2011 года 17 часов 20 минут в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в общежитии учебного центра повышения квалификации для сотрудников следственных управлений СК РФ Сибирского федерального округа города Новосибирска скончался заместитель руководителя следственного отдела по городу Дивногорску ГСУ СКР Красноярскому краю Сергей Ермолаев. По данному факту следственными органами Следственного комитета российской Федерации по Новосибирской области проводится проверка.

По предварительным данным, 25 августа 2011 года Сергей Ермолаев прибыл в город Новосибирск для прохождения обучения в учебном центре повышения квалификации для сотрудников следственных управлений СК РФ Сибирского федерального округа. 30 сентября в связи с повышенным давлением и ухудшением самочувствия, по месту пребывания слушателей учебного центра к Ермолаеву осуществлялись неоднократные выезды бригады «скорой помощи». 1 сентября 2011 года Ермолаев скончался в результате остановки сердца. По данному факту проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:03 10:21 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости