Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

03 октября 2011 года В Корткеросском районе на охоте во время распития спиртных напитков дядя нанес племяннику смертельные ножевые ранения

Следственным отделом по Корткеросскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми возбуждено уголовное дело в отношении 60-летнего местного жителя по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По версии следствия в вечернее время 30 сентября 2011 года подозреваемый в своей охотничьей избушке, расположенной в лесном массиве в 25 км. от п. Намск Корткеросского района после охоты распивал с двумя племянниками спиртные напитки, после чего нанес ножом 31-летнему родственнику не менее трех ударов ножом в область левой груди и живота. В результате полученных ранений тот скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательственной базы по делу. В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:03 11:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости