Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

03 октября 2011 года 83-летний житель Красноармейского района подозревается в сексуальном насилии над малолетними девочками

29 августа 2011 года в следственный отдел по Красноармейскому району города Волгограда Следственного управления СКР по области поступило сообщение о том, что в гаражный бокс 83-летнего местного жителя часто приходят две малолетние девочки, 9 и 11 лет. По данному факту незамедлительно была организована доследственная проверка. В ходе осмотра места происшествия в гараже мужчины были обнаружены детские трусы, а также печатные издания с фотографиями эротического характера. По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.«б» ч.4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста).

По данным следствия, с конца июня 2011 года подозреваемый приглашал потерпевших в гаражный бокс, где совершал в отношении них насильственные действия сексуального характера. После этого угощал детей конфетами и просил никому не рассказывать о произошедшем.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого. Свою вину в содеянном он не признает. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:03 13:44 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости