Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

10 марта 2011 года Обнаружен труп на территории монастыря

30 сентября 2011 года в помещении коровника, прилегающего к Свято-Троицкому мужскому монастырю в селе Большое Чуфарово Ромодановского района, с признаками насильственной смерти было обнаружено тело 41-летнего мужчины.

По данному факту Ичалковским межрайонным следственным отделом Следственного управления СКР по Республике Мордовия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотного взаимодействия следователей и сотрудников полиции по подозрению в совершении преступления задержан 24-летний житель Нижегородской области. По версии следствия, во время распития спиртного между мужчинами возникла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес потерпевшему множественными ножевые ранения, от которых последний скончался на месте. И потерпевший, и подозреваемый подрабатывали в коровнике, где и проживали.

По уголовному делу проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления и закрепление доказательственной базы. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Ведется следствие.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:03:10 17:34 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости