Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

04 октября 2011 года Водитель рейсового автобуса из Череповца обвиняется в совершении в Никольске насильственных действий сексуального характера

Никольским межрайонным следственным отделом Следственного комитета по Вологодской области 43-летнему жителю Череповца предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного по ч.1 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, 19 сентября 2011 года водитель рейсового автобуса прибыл в Никольск, выполнив рейс из Череповца, и должен был на следующий день отправиться в родной город, однако, ночью на перекрестке улиц Конева и Ленина напал на возвращавшуюся с работы 28-летнюю местную жительницу. Он схватил ее сзади за шею, угрожая, оттащил к ближайшему зданию и совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

В результате грамотно организованных следственно-оперативных мероприятий в течение суток подозреваемый в совершении преступления был задержан. По ходатайству следствия в отношении него судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.


Новость на сайте Следственного комитета Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:04 00:03 (МСК)

Законодательство: Статья 132 УК РФ Насильственные действия сексуального характера

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости