Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

04 октября 2011 года В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств

Следственным отделом по Анивскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Марченко А.М.) возбуждено уголовное дело в отношении 50-летнего жителя Анивского района по признакам состава преступления, предусмотренного ч.3 ст. 135 УК РФ - совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста, в отношении лица, заведомо не достигшего двенадцатилетнего возраста.

По версии следствия, в один из дней в период времени с марта по май 2010 года вышеуказанный подозреваемый совершил в отношении своей малолетней падчерицы развратные действия.

Злоумышленник задержан и 30.09.2011 года по ходатайству следствия в отношении него Анивским районным судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:04 05:15 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости