Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

04 октября 2011 года СО по Макаровскому району завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего сотрудника милиции

Следственным отделом по Макаровскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Зимин М.В.) завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего милиционера кинолога ОВО при ОМВД России по городскому округу «Александровск-Сахалинский район», обвиняемого в совершении преступления предусмотренного ч.3 ст. 264 УК РФ (нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности смерть человека).

По версии следствия, 16 августа 2010 года, около 20 часов 30 минут на 168 км. автодороги «Южно-Сахалинск - Оха» произошло ДТП с участием грузового автомобиля «Нисан-Дизель», под управлением вышеуказанного сотрудника милиции, в результате которого от полученных телесных повреждений скончался 50-летний пешеход, а сам злоумышленник с места происшествия скрылся.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело, с утвержденным обвинительным заключением, направлено в суд для рассмотрения по существу.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:04 11:05 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП, Нарушение законов полицией

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости