Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

04 октября 2011 года В Калужской области перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в совершении развратных действий в отношении малолетней девочки

Следственными органами Следственного комитета РФ по Калужской области завершено расследование уголовного дела в отношении 58-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, заведомо не достигшего 12-летнего возраста).

По версии следствия, 1 июля 2011 года обвиняемый находился у себя дома в одном из районов области и вместе со знакомыми употреблял спиртное. Там же находились две внучки знакомой – 7 и 5-летние девочки. Оставшись с детьми в комнате наедине, мужчина совершил в отношении 7-летней девочки развратные действия. О случившемся дети рассказали матери, которая обратилась в правоохранительные органы.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утверждённым обвинительным заключение направлено в суд для рассмотрения по существу. Обвиняемый содержится под стражей.

Новость на сайте Следственного комитета Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:04 16:07 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 135 УК РФ Развратные действия

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости