Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

25 марта 2013 года Следователи выясняют обстоятельства несчастного случая произошедшего на территории бывшего Орского завода тракторных прицепов, в результате которого погиб сторож предприятия

Вечером 22 марта 2013 года при доставлении бригадой скорой медицинской помощи в городскую больницу с территории бывшего Орского завода тракторных прицепов по Орского проспекту в городе Орске скончался 33-летний местный житель. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, пострадавшим является сторож частного охранного предприятия, которых находясь на территории охраняемого объекта внутри заброшенного здания, упал с высоты 7 метров. Медиками ему была оказана неотложная медицинская помощь. Однако пострадавший получил травмы не совместимые с жизнь.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, истребованы журналы проведения инструктажа, договоры и документы на оказание услуг, устанавливаются и опрашиваются очевидцы происшествия. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:03:25 08:31 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости