Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

04 октября 2011 года Руководитель следственного управления СК РФ по Тюменской области генерал-майор юстиции М.В. Богинский встретится с тюменцами

В соответствие с приказом Председателя Следственного комитета РФ в целях совершенствования деятельности по обеспечению прав граждан на обращение в государственные органы в следственном управлении по Тюменской области организуется личный приём граждан руководителем следственного управления СК России по Тюменской области М.В. Богинским.

Граждане могут обратиться к Михаилу Вячеславовичу Богинскому с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей следственного отдела по Калининскому округу города Тюмени.

Приём будет организован с 15 до 16 часов 6 октября 2011 года в кабинете руководителя следственного отдела по адресу: город Тюмень, улица Луначарского, дом 57.

Предварительная запись на приём осуществляется в следственном отделе по Калининскому округу г. Тюмени по указанному адресу либо по телефону 63-11-84.

Подразделение: отдел по приёму граждан и документационному обеспечению

Новость на сайте Следственного комитета Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:04 00:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости