Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

05 октября 2011 года В связи с розыском обвиняемого, возобновлено предварительное следствие по уголовному делу, возбужденному в 2003 году в Удорском районе

Следственным отделом по Удорскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Коми возобновлено расследование уголовного дела, возбужденного в сентябре 2003 года в отношении трех местных жителей, которые по предварительному сговору группой лиц, их хулиганских побуждений избили двух местных жителей, причинив им тяжкий вред здоровью, повлекшие по неосторожности смерть потерпевшим ( ч.4 ст. 111 УК РФ).

В ноябре 2003 года предварительное следствие по уголовному делу было приостановлено, в связи с неустановлением местонахождения одного из злоумышленников, который был объявлен в федеральный, а затем и международный розыск.

После установления местонахождения обвиняемого в Республике Армении, решения вопроса о выдаче его правоохранительным органам РФ обвиняемый был доставлен в изолятор временного содержания ОМВД по Удорскому району.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на получение и закрепление доказательственной базы по делу.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:05 10:07 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости