Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

05 октября 2011 года В Ростовской области заключен под стражу 25-летний житель города Таганрога, подозреваемый в нанесении побоев, приведших к смерти 43-летнего мужчины

30 сентября 2011 года следственными органами Следственного комитета РФ по Ростовской области, в связи с обнаружением по месту жительства трупа жителя города Таганрога с признаками насильственной смерти, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровья, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В результате грамотно спланированных и проведенных следственных и оперативных мероприятий подозреваемый в совершении данного преступления был установлен и задержан в кратчайшие сроки. По версии следствия, 29 сентября 2011 года, подозреваемый, вместе с двумя своими знакомыми, находясь около торгового комплекса «Приморский» действуя из хулиганских побуждений стал избивать одного из грузчиков, сделавшего им замечание в связи с грубым нарушением общественного порядка молодыми людьми, после этого он беспречинно ударил ранее ему незнакомого, стоявшего в стороне, второго грузчика ногой в область груди, а когда тот упал, нанес ему несколько ударов ногами по голове, после чего, вместе со своими приятелями с места происшествия скрылся.

По ходатайству следователя судом в отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:05 11:05 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости