Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

03 апреля 2013 года Информация о результатах проверки по факту пропажи игровых автоматов

Информация о результатах проверки по факту пропажи игровых автоматов

В 2012 году в следственное управление Следственного комитета РФ по Самарской области из ГУ МВД России по Самарской области поступили заключения по результатам служебных проверок в отношении сотрудников полиции по факту допущенных ими нарушений инструкции при изъятии, транспортировке и хранению игорного оборудования.

В связи с тем, что проверки были проведены формально: не установлено откуда и кем изымались указанные игровые автоматы, места их хранения; ответственные за хранение лица, не указано какие решения приняты по материалам проверок по фактам изъятия игровых автоматов, материалы возвращены по подследственности для повторной проверки в ГУ МВД России по Самарской области.

После того, как в марте 2013 года в территориальные отделы следственного управления СКР по Самарской области поступили доработанные материалы служебных проверок, они были зарегистрированы в порядке ст. 144 УПК РФ. В настоящее время по материалам проводятся доследственные проверки, устанавливается точное количество игорного оборудования, местонахождение которого не обнаружено. По результатам проверок будет принято процессуальное решение.


Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:04:03 17:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости