Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

06 октября 2011 года По подозрению в совершении данного преступления, в порядке ст. ст. 91-92 УПК РФ, задержан ранее неоднократно судимый 34-летний сожитель потерпевшей

В следственный отдел по Анивскому району Следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области (руководитель отдела Марченко А.М.) поступило сообщение об обнаружении в одной из квартир дома № 9 по ул. Невельской с. Троицкое Анивского района тела 34-летней женщины со следами побоев.

В ходе проведения судебно-медицинского исследования трупа установлено, что смерть женщины наступила в результате тупой травмы живота, повлекшей разрыв кишки, обильное внутреннее кровотечение.

По подозрению в совершении данного преступления, в порядке ст. ст. 91-92 УПК РФ, задержан ранее неоднократно судимый 34-летний сожитель потерпевшей, в отношении которого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ. 02.10.2011 года по ходатайству следствия Анивским районным судом в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По версии следствия, вечером 29.09.2011 года подозреваемый совместно со своей сожительницей употребляли спиртные напитки. В ходе распития между ними возникла ссора, на почве ревности, в результате которой мужчина стал наносить руками и ногами множественные удары по голове и телу женщины.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:06 03:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Законодательство: Статья 111 УК РФ (часть 4) Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости