Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

06 октября 2011 года В Железнодорожном районе г.Улан-Удэ совершено убийство женщины

Следственным отделом по Железнодорожному району г.Улан-Удэ СУ СК России по Республике Бурятия по факту обнаружения в квартире трупа женщины с ножевыми ранениями возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным следствия, в вечернее время 5 октября 2011 года поступило сообщение об обнаружении трупа женщины в одной из квартир дома №4 по улице Севастопольская города Улан-Удэ.

В ходе проведенного следователем и криминалистами следственного управления осмотра места происшествия обнаружен труп женщины, 1939 года рождения, с многочисленными ножевыми ранениями.

Следственным отделом по Железнодорожному району г. Улан-Удэ по данному факту незамедлительно возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ.

При проведении первоначальных следственно-оперативных мероприятий установлено, что женщина в квартире проживала одна, получала пенсию, часто занимала деньги в долг различным людям.

Основной версией следствия является совершение преступления лицом, являвшимся знакомым потерпевшей, которое должно было ей определенную сумму денег.

По уголовному делу запланированы и проводятся следственные действия и оперативные мероприятия, направленные на установление лица, совершившего преступление, а также на поиск возможных свидетелей и очевидцев произошедшего.

Новость на сайте Следственного комитета Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:06 12:43 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости