Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

12 сентября 2011 года Следственным отделением по Центральному району города Тольятти завершена проверка по публикации в газете «Площадь свободы»

В газете «Площадь свободы» от 20.04.2011 опубликована статья «И пусть дороги покажут» в которой изложены доводы о незаконной выплате ООО «Повтор» денежных средств за выполненные им работы в интересах города Тольятти.

Следственным отделением по Центральному району города Тольятти следственного управления Следственного комитета РФ по Самарской области по данному факту проведена проверка в порядке ст. ст. 144, 145 УПК РФ, в ходе которой установлено, что тариф на услугу для ООО «Повтор» был установлен по решению суда и не превысил уровень тарифов организаций коммунального комплекса на аналогичные услуги, в связи с чем, в действиях лиц Мэрии г.о. Тольятти отсутствуют признаки злоупотребления и превышения должностных полномочий.

По результатам проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по п. 1 ч. 1 ст. 24 УПК РФ, то есть в связи с отсутствием состава преступления.

Новость на сайте Следственного комитета Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:09:12 02:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости