Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

06 мая 2013 года В Канском районе следователи устанавливают подозреваемого в сексуальном насилии над малолетней девочкой

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст. 131 УК РФ (изнасилование).

По предварительной версии следствия, 6 мая 2013 года ночью 27-летняя женщина, проживающая в пригороде Канска, находилась в гостях у соседей по подъезду, где распивала спиртное. Ее годовалая дочь находилась дома одна. В это время в квартиру проник злоумышленник, где совершил в отношении ребенка сексуальное насилие. Девочку доставили в больницу, где ей оказали медицинскую помощь. В настоящее время проводится работа по установлению подозреваемого в преступлении.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:05:06 09:05 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Законодательство: Статья 131 УК РФ Изнасилование

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости