Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

10 октября 2011 года Назначены руководители Рубцовского и Троицкого межрайонных следственных отделов СУ СКР по Алтайскому краю

Приказом Заместителя Председателя Следственного комитета РФ на должность руководителя Рубцовского межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю назначен капитан юстиции Кривнев Владимир Михайлович.

Владимир Михайлович имеет значительный опыт практической деятельности в правоохранительных органах. После занятия преподавательской деятельностью, в 2000 году он пришел в следствие прокуратуры. Занимал должности следователя в прокуратурах Бийского, Хабарского, Угловского районах Алтайского края, прокуратуры Алтайского края. Далее, проработав в Алтайской таможни с 2002 по 2007 год, Владимир Михайлович с момента образования Следственного комитета при прокуратуре РФ, вернулся в следствие. Работал в должности следователя Новоалтайского межрайонного следственного отдела, а в последнее время - старшего следователя отдела по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета РФ по Алтайскому краю. Зарекомендовал себя юридически грамотным и принципиальным сотрудником.

Этим же приказом назначен руководитель Троицкого межрайонного следственного отдела СУ СКР по Алтайскому краю. Им стал лейтенант юстиции Щербинин Николай Николаевич. С 2007 года он последовательно занимал должности следователя, старшего следователя Заринского межрайонного следственного отдела, заместителя руководителя Троицкого межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета РФ.

Новость на сайте Следственного комитета Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:10 11:57 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости