Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

06 мая 2013 года В Геленджике проводится проверка по факту обнаружения тел двух женщин

В правоохранительные органы Геленджика 2 мая 2013 года поступило сообщение об обнаружении в 1,5 километрах южного направления от села Возрождение в лесном массиве тел 30 и 31-летней гражданок Республики Беларусь. По данному факту следственным отделом по городу Геленджику краевого следственного управления СКР организовано проведение доследственной проверки.

В ходе проверки установлено, что мумифицированные останки женских тел располагались в палатке. В ходе осмотра места происшествия там же были обнаружены личные вещи, денежные средства и документы погибших. По оценкам специалистов смерть женщин наступила не менее 1,5 месяцев назад. По предварительным данным судебно-медицинского исследования тел погибших причиной их смерти явилось переохлаждение. Прижизненно полученных телесных повреждений на останках предварительно не обнаружено.

В настоящее время проводятся проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего события. По окончании проверки будет принято процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2013:05:06 12:05 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости