Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

10 октября 2011 года Двое мужчин в Казани подозреваются в сексуальной связи с малолетней

В Зареченском МРСО СУ СКР по Республике Татарстан в отношении двоих жителей Казани возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, заведомо не достигшим четырнадцатилетнего возраста).

По версии следствия, в ночь с 20 на 21 августа 2011 года молодые люди в возрасте 30-ти и 22-х лет после совместного времяпрепровождения во дворе одного из домов по улице Шоссейной г. Казани предложили 12-летней школьнице продолжить общение в квартире одного из них. Здесь нетрезвые подозреваемые поочередно вступили половую связь с потерпевшей. На следующий день девочка рассказала о случившемся старшей сестре, которая обратилась с заявлением в полицию.

Свою вину подозреваемые признали полностью, сообщив, что вступили в половую связь по обоюдному согласию и добросовестно заблуждались относительно возраста девочки. В отношении обоих следователем избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

Зареченский МРСО СУ СКР по Республике Татарстан. 10.10.2011

Новость на сайте Следственного комитета Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:10 17:33 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних

Законодательство: Статья 134 УК РФ Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости