Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

10 октября 2011 года В Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства женщины и ее малолетнего сына

10 октября 2011 года примерно в 11 часов в квартире одного из домов по улице Трубецкая города Балашиха Московской области были обнаружены тела 32-летней жительницы квартиры и ее 12-летнего сына с многочисленными колото-резаными ранениями тела.

По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Московской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч.2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

По версии следствия, в ночь с 9 на 10 октября 2011 года 50-летний уроженец Таджикистана, житель города Курска, проживающий временно на съемной квартире вместе со своей супругой, 12-летним приемным сыном, а также тремя малолетними родными детьми, действуя на почве ревности, причинил множественные колото-резаные ранения шеи и туловища жене, а затем приемному сыну. От полученных ранений они скончались на месте происшествия.

Сразу же после убийства злоумышленник перерезал себе вены, в связи с чем был госпитализирован в местную больницу, где за ним в настоящее время установлена круглосуточная охрана. Сразу же после разрешения врачей на производство с ним следственных действий он будет задержан и в дальнейшем решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу.

Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте Следственного комитета Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:10 17:52 (МСК)

Тема: Убийство

Законодательство: Статья 105 УК РФ Убийство

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости