Новости

Следственного комитета РФ

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

10 октября 2011 года В Ростовской области проводится проверка по факту совместного проживания 14 летнего подростка и его 19-летней знакомой

В связи с поступлением 22 сентября 2011 года рапорта сотрудника подразделения полиции по делам несовершеннолетних о наличии признаков состава преступления в действиях жительницы города Ростова-на-Дону, проживавшей совместно с несовершеннолетним, следственным отделом по Ленинскому району города Ростова-на-Дону проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, в июне 2011 года с 13-летним подростком познакомилась девушка, ранее общавшаяся с его старшими братьями. С июля 2011 года, когда парню исполнилось 14 лет, они решили проживать совместно по месту его жительства. Кроме того, осуществляется проверка данных о том, что в 2008 году девушка вступала в половое сношение с братом подростка, которому на тот момент времени было 13 лет. Установлено, что мать несовершеннолетнего лишена родительских прав, в связи с чем, в настоящий момент подросток находится в центре временного содержания несовершеннолетних.

По результатам проверки, в ходе которой будут установлены обстоятельства произошедшего, следствие примет процессуальное решение.

Новость на сайте Следственного комитета Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2011:10:10 18:57 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""
Добавить на Яндекс

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости